Orario ricevimento

Orario di ricevimento dei docenti A.S. 2020/2021

 GIORNODALLEALLE
ACANFORALunedi11.3012.30
ALBANOMercoledi12.3013.30
ANGRISANIMercoledi11.3012.30
AUFIEROMercoledi09.3010.30
AVERSANOVenerdi10.3011.30
AVOSSOGiovedi10.3011.30
BAUTISTAGiovedi12.3013.30
BOTTONEMercoledi10.3011.30
BOVELunedi11.3012.30
CACCAVALELunedi10.3011.30
CAFAROGiovedi11.3012.30
CALDERONEMartedi10.3011.30
CALIFANO M.L.Giovedi10.3011.30
CALIFANO S.Venerdi11.3012.30
CAROTENUTOVenerdi10.3011.30
CARPINEGiovedi11.3012.30
CASCARDIMercoledi11.3012.30
CESARANOMartedi11.3012.30
CITROVenerdi10.3011.30
COLASANTOMartedi10.3011.30
COMPATANGELOMercoledi11.3012.30
CORREALEMartedi10.3011.30
COZZALunedi10.3011.30
CUOMOGiovedi09.3010.30
D'ALESSANDROSabato11.3012.30
D'AMATOVenerdi10.3011.30
D'ANTONIO A.Mercoledi10.3011.30
D'ANTONIO I.Mercoledi09.3010.30
D'ANTUONOMercoledi10.3011.30
D'AVINOVenerdi09.3010.30
DE ANGELISMercoledi09.3010.30
DE COLAMercoledi09.3010.30
DE RISIMartedi11.3012.30
DE VIVOMercoledi10.3011.30
DEL COGLIANOMercoledi09.3010.30
DI CRISTOGiovedi11.3012.30
DI FILIPPOSabato10.3011.30
DI LAUROGiovedi10.3011.30
DRAMMATICOVenerdi11.3012.30
ESPOSITO M.R.Mercoledi09.3010.30
FERRAIOLI G.Sabato10.3011.30
FERROMercoledi09.3010.30
FIERROMartedi10.3011.30
FIMIANILunedi10.3011.30
FIUMARAVenerdi10.3011.30
FORTINOVenerdi10.3011.30
FRANCESESabato09.3010.30
FRASCAMartedi09.3010.30
FRESASabato09.3010.30
GALLOGiovedi11.3012.30
GIACCOLIGiovedi10.3011.30
GIACOMANIELLOSabato10.3011.30
GIORDANO A.Martedi09.3010.30
GIORDANO R.Mercoledi10.3011.30
GRIECOLunedi10.3011.30
HACKETTLunedi10.3011.30
LAMBERTISabato11.3012.30
LANDIGiovedi09.3010.30
LEOVenerdi10.3011.30
LIVERANIGiovedi10.3011.30
MANDARAGiovedi11.3012.30
MARRAZZOVenerdi09.3010.30
MARTONEGiovedi10.3011.30
MELFIMercoledi11.3012.30
MELUCCIVenerdi10.3011.30
MERCURIOMartedi09.3010.30
MONETTISabato11.3012.30
MOSCALunedi09.3010.30
NAPPOMartedi11.3012.30
NOCERINOMercoledi10.3011.30
PAGANOVenerdi10.3011.30
PAOLILLOVenerdi10.3011.30
PASCALEGiovedi09.3010.30
PASTOREGiovedi09.3010.30
PEPELunedi10.3011.30
PERROTTAMartedi10.3011.30
PESCEMercoledi09.3010.30
PETRONEMercoledi09.3010.30
PIETRAFITTAVenerdi11.3012.30
PISCOPOSabato10.3011.30
PIZZOGiovedi10.3011.30
ROBUSTELLIMartedi11.3012.30
ROMANOLunedi10.3011.30
ROSSIVenerdi12.3013.30
SABATINOSabato10.3011.30
SALZANOMartedi10.3011.30
SANTORIELLOSabato11.3012.30
SCARLATOVenerdi10.3011.30
SELLITTOLunedi10.3011.30
SIANOLunedi09.3010.30
SINISCALCHIMartedi09.3010.30
SMALDONEMercoledi12.3013.30
SPATAROMercoledi12.3013.30
TEDESCOMartedi09.3010.30
TIANOSabato11.3012.30
TORTORAMartedi11.3012.30
VENTURAMartedi09.3010.30
VILLAMercoledi11.3012.30
VITALESabato10.3011.30